Книга отзывов

Книга отзывов

Комментарии (9)
Шмаева М. О. # 19 декабря 2019 в 02:39 0
Поздравляем Говор Веру Сергеевну!
Вы — чудесный воспитатель,
И хороший педагог,
Вас мы дружно поздравляем,
Пусть удачным будет год!
Вам спасибо говорим,
Пожелать от всех хотим:
Меньше с детками хлопот,
Чтобы подрастали,
Слушались чтоб круглый год,
Громко не кричали!
Множество Вам светлых дней,
Крепкого терпения,
Замечательных друзей,
В работе — вдохновения!
Анонимно # 19 декабря 2019 в 04:16 0
Здравствуйте, всё в нашем садике здорово и замечательно, но есть одно НО - это бахилы! их просто нет! Босиком ходить не очень приятно, потому что дети ходят в обуви, половина родителей за неимением бахил тоже ходит в обуви! остальные ответственные ходят босиком по ГРЯЗИ И ВОДЕ! а это как минимум неприятно! Лично я не против бахил, а очень даже ЗА! но вот ходить босиком категорически ПРОТИВ!
Марина # 20 декабря 2019 в 02:40 0
Огромное спасибо руководству детского сада и нашим любимым воспитателям Галине Измаайловне, Татьяне Александровне, нянечкам Наталье и Наргиз, за чудесный новогодний утренник для группы Голубичка!!! Всё получилось волшебно, красиво, огромное спасибо за ваш труд!! С Наступающим Новым Годом
карпенко а с # 20 декабря 2019 в 02:46 0
Самый лучший детский сад в городе. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Говор Вера Сергеевна самый чуткий, заботливый воспитатель. Сын ходит с радостью . К новому году дс превратили в сказочное место, много фото зон , яркое оформление каждой группы. Очень много подделок , домашних заданий. Нам очень повезло с садиком)))))
Ксения # 20 декабря 2019 в 10:06 0
Замечательный садик. Огромное спасибо воспитателям и нянечкам группы Голубичка за такое чуткое отношение к нашим малышам. В садик идём с большим удовольствием. Адаптация прошла на ура. Считаю, что нам очень повезло попасть именно в этот сад.
Ирина Громова # 24 декабря 2019 в 02:30 0
Наш садик самый лучший! Каждый день детки занимаются чем-то интересным и полезным,радуются своим достижениям! Воспитатели и нянечки всячески поддерживают и мотивируют малышей! К каждому ребёнку наши любимые воспитатели стараются найти подход и учитывают его особенности) А новогодний утренник получился настолько чудесный,трогательный и забавный,что все время была улыбка от умиления! Наши дорогие Вера Сергеевна, Ольга Флюровна,Екатерина Петровна, Ольга Викторовна и,конечно, Анастасия Александровна,спасибо,что вкладываете в наших детей так много!!!
Татьяна # 25 декабря 2019 в 00:53 0
Спасибо большое за Ваш труд. С новым руководителем наш детский сад преобразился: уютная библиотека появилась , таинственный планетарий, стены в саду расписаны различными картинками. Очень хорошее отношение ко всем. Спасибо большое Ольга Викторовна. Какие замечательные утренники, мы очень довольны нашим детским садом.
Михасева Т # 30 декабря 2019 в 05:33 0
наш любимый детский сад! А нам есть с чем сравнивать) Все красиво: и территория для прогулок, и внутри сада тематические зоны, цветы, везде чистота и порядок. Очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо нашим дорогим воспитателям: Юлии Владимировне и Наталье Анатольевне! Вы лучшие! А также выражаю благодарность младшим воспитателям. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!
Анастасия Суковатая # 30 декабря 2019 в 12:49 0
Самый лучший детский садик!!! Хочу выразить огромную благодарность руководству сада, а также отдельную благодарность нашим замечательным воспитателям Юлии Владимировне и Наталье Анатольевне! Вы самые лучшие!!! Они знают и ищут подход к каждому ребёнку! А также спасибо нашим нянечкам! С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья! Группа «Брусничка».