Лето, лето в разноцветные краски одето

30 августа 2019 - Администратор
Лето, лето в разноцветные краски одето

Работа ДОУ в летний период была организована в соответствии с планом основных видов организованной образовательной деятельности на тёплый период.

Педагогами проводились спортивные и подвижные игры, развлечения, досуг. Также проводилась работа с детьми по ОБЖ, беседы по ознакомлению с правилами дорожного движения. Экологическое воспитание включало в себя беседы, прогулки, наблюдения, опытно-экспериментальная деятельность.

Лето — пора ярких и незабываемых праздников, таких как "День защиты детей", "Россия — Родина моя!", "День флага"; развлечений — "Путешествие в лес", "Весёлые старты", "На всех парусах", "Светофорик". Итогом летних мероприятий в детском саду стали выставки рисунков "Лето, лето в разноцветные краски одето", выставка семейных работ "Лето красное пришло — отдых, радость принесло", конкурс рисунков "Мой любимый цветок" и фотовыставка "Мой любимый край".