27 сентября - День дошкольного работника

28 сентября 2019 - Администратор
27 сентября - День дошкольного работника

День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники МАДОУ Детский сад №70 «Россияночка». Самыми первыми в это праздничное утро любимых воспитателей поздравили воспитанники, а некоторые детки даже заранее — приняли участие в выставке, посвящённой Дню дошкольного работника и приготовили совместно с родителями замечательные картины и поделки из природных материалов.
Официальная программа мероприятия проводилась в музыкальном зале. Заведующая детским садом Ольга Викторовна Филоненко поздравила всех сотрудников с Днем дошкольного работника и вручила благодарности лучшим сотрудникам ДОУ. В своем поздравлении она тепло поблагодарила за их труд и терпение, за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада и депутатом законодательного собрания Камчатского края Стуковым Андреем Юрьевичем. Выражая слова искренней признательности, Андрей Юрьевич вручил заместителям заведующей детского сада — Максимовой Ольге Витальевне и Хисамовой Анастасии Витальевне благодарственные письма. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.

Фотогаллерея