С 1.01.2020 года наш сайт переехал на новый адрес: http://dou70.pkgo.ru

13 января 2020 - Администратор | 35 просмотров
Новогоднее приключение

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Младшие воспитанники нашего Детского сада только знакомятся с традициями праздника, с Дедушкой Морозом, а ребята средних, старших и подготовительных групп знают и ждут праздник с нетерпением, готовят сюрпризы дорогим гостям, диктуют мамам и папам письма для Дедушки Мороза с пожеланиями и просьбами.

27 декабря 2019 - Администратор | 56 просмотров
Волшебный праздник Новый Год!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

24 декабря 2019 - Администратор | 70 просмотров
Самая Новогодняя поляна

В МАДОУ «Детский сад №70» педагоги дарят детям новогоднее настроение, украшая не только помещения и окна детского сада, но и создавая Новогоднюю поляну во дворе Детского сада. Сани груженные подарками, ёлочка, снеговики, и, конечно, не обошлось без символа года!

16 декабря 2019 - Администратор | 83 просмотра
Детский сад в атмосфере новогоднего праздника

Каждый день с начала декабря неустанно кипит работа по созданию новогодней атмосферы в Детском саду.

16 декабря 2019 - Администратор | 64 просмотра
Акция «Окно в Новый Год»

Вот и пришло самое сказочное время года – зима! Природа укрылась бело–серебристым покрывалом и словно заснула в ожидании чудес.

16 декабря 2019 - Администратор | 62 просмотра
Выставка «Мистер Снеговик»

Новый год — праздник чудес, волшебства, исполнения желаний.

16 декабря 2019 - Администратор | 64 просмотра
Дефиле Новогодних масок

В группе Смородинка прошёл конкурс «Дефиле Новогодних масок». К нему готовились и ребята со своими родителями, и педагоги, и даже наши повара!

16 декабря 2019 - Администратор | 81 просмотр
День Медведя в Россияночке

13 декабря — Всероссийский День Медведя мы отметили вместе с экологом камчатского филиала Тихоокеанского института георгафии Примак Татьяной Ивановной.

16 декабря 2019 - Администратор | 46 просмотров
Конкурс «Подари ёлочке жизнь»

В «Россияночке» прошёл тематический новогодний конкурс «Подари ёлочке жизнь».

16 декабря 2019 - Администратор | 56 просмотров
Почта Деда Мороза

В нашем Детском саду на первом этаже открылось почтовое отделение Деда Мороза.

16 декабря 2019 - Администратор | 42 просмотра
Благотворительная акция "Чашечка добра"

В преддверии Нового года сотрудники нашего детского сада подготовили небольшое праздничное мероприятие для постояльцев Камчатского социального дома ветеранов. Дедушка Мороз со снегурочкой и другие сказочные персонажи поздравили ветеранов с наступающим новым годом, выступили с небольшой музыкальной программой и конкурсами, с видеопоздравлением от своих воспитанников, подарками и конечно пригласили за стол на чашечку чая.

10 декабря 2019 - Администратор | 72 просмотра
Городок ПДД

Малыши дошкольного возраста сами по себе ещё не осознают истинной опасности, подстерегающей их на дороге. Например, им трудно оценить расстояние до подъезжающей машины, определить её скорость. Ребята наивно полагаются на свою ловкость и быстроту, потому не боятся выехать на своём велосипедике на проезжую часть, затеять там весёлую игру.

10 декабря 2019 - Администратор | 60 просмотров
Уголок ИЗО в Детском саду

Большинство дошкольников обожают рисовать. Им очень нравятся занятия по изобразительной деятельности в детском саду, и поэтому в свободное время ребята с удовольствием повторяют свои рисунки и поделки. ИЗО деятельность способствует творческому развитию дошкольников, поэтому яркий и насыщенный материалами уголок ИЗО ещё больше заинтересует ребят творческой деятельностью.

10 декабря 2019 - Администратор | 53 просмотра
Планетарий "Россияночки"

Космос – это всегда интересно, волнующе, загадочно! С давних пор люди интересовались устройством и расположением солнечной системы. Но как доступно рассказать дошкольникам о далеких планетах, о мерцающих звездах и Луне? С целью создания условий для развития у детей представления о солнечной системе, для знакомства с планетами, созвездиями и различными космическими явлениями, в нашем детском саду открылся планетарий.

10 декабря 2019 - Администратор | 72 просмотра