Путешествие в красное королевство

С 21 по 25 октября в нашем детском саду проходит "Разноцветная неделя"! Каждый день недели соответствует определённому цвету. Предлагается одеться в цвет дня и принести в детский сад игрушку этого цвета.

вчера в 16:15 - Администратор | 29 просмотров
Экскурсия старших групп в пожарную часть

8 и 9 октября старшие группы "Одуванчик" и "Ромашка" посетили главную пожарно-спасательную часть г. Петропавловск-Камчатский.

9 октября 2019 - Администратор | 36 просмотров
Награждение заведующей МАДОУ "Детский сад №70" Филоненко О.В.

Заведующая детского сада "Россияночка" Ольга Викторовна Филоненко награждена почётной грамотой главы Петропавловск-Камчатского городского округа

5 октября 2019 - Администратор | 45 просмотров
Санитарный день

Уважаемые родители!

04.10.2019 с 14:00 проводится генеральная уборка всех помещений и оборудования с применением моющих и дезинфицирующих средств.
Огромная просьба: забрать детей до 14:00.

2 октября 2019 - Администратор | 22 просмотра
Осенний праздник

1 октября в детском саду "Россияночка" тепло, весело и дружно! Ведь на дворе осень золотая! А в стенах любимого детского сада снова праздник! Дети и педагоги учат стихи и песни, вспоминают признаки осени, рассматривают изменения в природе на прогулке, а также совместно с родителями готовят выставку замечательных поделок  "Осень глазами детей". После утренних занятий детей ждёт праздничное развлечение "Осенниее эстафеты", а после сна все дружно идём в театр!

2 октября 2019 - Администратор | 34 просмотра
Экскурсия в пожарную часть

30 сентября воспитанники подготовительной группы "Незабудка" посетили самую большую пожарно-спасательную часть города Петропавловск-Камчатский.

1 октября 2019 - Администратор | 37 просмотров
Спортивно-развлекательные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

Семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвящённый Дню дошкольного работника, прошел в субботу в зале ФОКа «Звездный», в спортивно-развлекательных соревнованиях приняли участие более 140 детей и взрослых, и, конечно, сборная "Россияночки" не осталась в стороне.

1 октября 2019 - Администратор | 30 просмотров
27 сентября - День дошкольного работника

День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник.

28 сентября 2019 - Администратор | 58 просмотров
С Днем дошкольного работника!

Поздравляем с профессиональным праздником

28 сентября 2019 - Администратор | 22 просмотра
Всероссийский день бега "Кросс наций-2019"

21 сентября дали старт самому массовому ежегодному забегу России!

22 сентября 2019 - Администратор | 34 просмотра
Установочный педсовет

Старт учебного года 2019-2020 подытожил прошедший накануне установочный педсовет на тему: "На пороге нового учебного года".

22 сентября 2019 - Администратор | 52 просмотра
Экологическая экскурсия на Култучное озеро

12 сентября ребята подготовительной группы "Василёк" в сопровождении педагогов отправились в маленькое путешествие в центр Петропавловска-Камчатского и посетили одно из самых красивых природных украшений города — Култучное озеро.

12 сентября 2019 - Администратор | 50 просмотров
Единый день безопасности в саду

В нашем детском саду единый день безопасности начался с бесед в группах на тему «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях», таких как пожар, землетрясение, наводнение и другие. Воспитатели рассказали, к чему может привести шалость с огнем, напомнили о правилах пожарной безопасности, закрепили правила в дидактических играх.

10 сентября 2019 - Администратор | 55 просмотров
Генеральная уборка в детском саду

Уважаемые родители!

06.09.2019 с 14:00 проводится генеральная уборка всех помещений и оборудования с применением моющих и дезинфицирующих средств.

Огромная просьба: забрать детей до 14:00.

2 сентября 2019 - Администратор | 52 просмотра
День Знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. Воспитанников детского сада пришли поздравить с праздником сказочные персонажи!

1 сентября 2019 - Администратор | 48 просмотров