Новогодние утренники

Новый год – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. Все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нём у всех людей вызывают яркие чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания счастья, любви, мира и в этом все люди похожи.

И в нашем детском саду также прошли новогодние утренники: для средних и младших групп — «Теремок», а для старших и подготовительных к школе групп – «Царевна Несмеяна».
10 января 2019 - Администратор | 57 просмотров
9 января 2019 - Редактор | 36 просмотров
Конкурс Ёлочная игрушка
24 декабря 2018 - Администратор | 68 просмотров
«Независимая оценка качества образовательной деятельности»

Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в анкетировании «Независимая оценка качества образовательной деятельности»

2 октября 2018 - Администратор | 277 просмотров
Акция «Знамя победы»
26 июня 2018 - Администратор | 171 просмотр
Выпускные утренники «До Свидания, Детский сад!»

Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду – важное и значимое мероприятие в жизни детей, навсегда покидающих родные стены детского сада.

26 июня 2018 - Администратор | 199 просмотров
«Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

19 марта 2018 - Администратор | 243 просмотра
Детский телефон доверия

Информационный ролик Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о работе общероссийского детского «телефона доверия»

9 февраля 2018 - Администратор | 255 просмотров