Безопасность детей - забота взрослых

Детский сад "Россияночка" уделяет особое внимание вопросам безопасности жизнедеятельности детей и взрослых

17 апреля 2019 - Администратор | 16 просмотров
1 апреля - Никому не верю!

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых.

10 апреля 2019 - Администратор | 13 просмотров
IX Малые Олимпийские Игры

Воспитанники МАДОУ "Детский сад № 70" наряду с дошкольниками других детских садов приняли участие в  IX Малых Олимпийских Играх.

3 апреля 2019 - Администратор | 23 просмотра
26 марта 2019 - Администратор | 25 просмотров
Праздничные утренники, посвящённые Дню 8 Марта

8 Марта — отмечает наша планета — Женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. В этот день принято дарить цветы. Примите от нас в этот праздник необычный весенний букет, который состоит из песен, игр, и слов поздравлений!

18 марта 2019 - Администратор | 49 просмотров
Выставка "Портрет любимой мамы"

В преддверии празднования Международного женского дня — 8 марта, наш детский сад провел выставку рисунков.

11 марта 2019 - Администратор | 52 просмотра
Совершенствование работы по формированию элементарных математических представлений у дошкольников в условиях ФГОС ДО

Педагогический совет в форме деловой игры

5 марта 2019 - Администратор | 60 просмотров
"Грипп: симптомы и профилактика"
26 февраля 2019 - Администратор | 40 просмотров
Конкурс "Подарок для папы"

Поделки своими руками — самые популярные среди детских подарков. Ведь этим они показывают, как любят и дорожат своими родными!

20 февраля 2019 - Администратор | 68 просмотров
Новогодние утренники

Новый год – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. Все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нём у всех людей вызывают яркие чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания счастья, любви, мира и в этом все люди похожи.

И в нашем детском саду также прошли новогодние утренники: для средних и младших групп — «Теремок», а для старших и подготовительных к школе групп – «Царевна Несмеяна».
10 января 2019 - Администратор | 111 просмотров
9 января 2019 - Редактор | 74 просмотра
Конкурс Ёлочная игрушка
24 декабря 2018 - Администратор | 109 просмотров
«Независимая оценка качества образовательной деятельности»

Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в анкетировании «Независимая оценка качества образовательной деятельности»

2 октября 2018 - Администратор | 307 просмотров
Акция «Знамя победы»
26 июня 2018 - Администратор | 204 просмотра
Выпускные утренники «До Свидания, Детский сад!»

Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду – важное и значимое мероприятие в жизни детей, навсегда покидающих родные стены детского сада.

26 июня 2018 - Администратор | 237 просмотров