Группы дошкольного образования

   Реализуемый уровень образования — дошкольное образование

   2018-2019 учебный год

 

 

 

Название

 

 

Возрастная категория

 

 

Направленность

 

группы

 

 

Возраст детей,

 

Лет

 

 

Время работы

 

 

Кол-во детей

 

 

Воспитатели

1 Первая младшая №1 Общеразвивающая 2 — 3  07:30-19:30 18

Балдан            Саяна Ханакпановна

  2

 

Вторая младшая №1

  Общеразвивающая       

 

 3 — 4

 

 07:30-19:30

 24

 

Чипизубова Дарья Михайловна

         

 3

Вторая младшая №2

 

 

  Общеразвивающая

 

 

     

 

 3— 4

 

 

 07:30-19:30

  22

 

Сат            Чечек Чигир-ооловна

 4

 Средняя №1

 

 

 

 Общеразвивающая

 

 

 

                          

  4 — 5

 07:30-19:30

 

 

 

  25

 

Анциферова Наталья Вадимовна

 

Голодок     Мария Викторовна

 5

 

 Средняя №2

 

 Общеразвивающая

  

         

 4 — 5

 07:30-19:30

 

 

 

 25

 

 

Гоглова     Анастасия Павловна

 

Пивцаева    Светлана Владимировна

6

 

 Старшая №1 

  Общеразвивающая

 

 

                  

 5 — 6

 

 07:30-19:30

 

23

Фильченкова   Ирина Александровна

 

Попова           Оксана Анатольевна

7 Старшая №2 Общеразвивающая 5 — 6 07:30-19:30  25

Огурцова          Мария   Анатольевна

 

Никитко        Татьяна        Юрьевна

 8

 Старшая №3

 Общеразвивающая

5 — 6

 07:30-19:30

 

 25

 

Черешкова   Евгения     Олеговна

 

Радченко Марина Андреевна

 

 9

Подготовительная №1

  Общеразвивающая

6 — 7

 07:30-19:30

 

 

 20

 

 

Серболова Екатерина Вячеславовна

 

Каланчинова Александра Владимировна   

 10

Подготовительная №2

  Общеразвивающая

 

 6 — 7

 07:30-19:30

 


 22

Абдурахманова Айгуль Эльдархановна 

11

Подготовительная №3

  Общеразвивающая

 

 6 — 7

 07:30-19:30

 

 

 

 

 

 21

Говор                  Вера        Сергеевна

 

Писаревская Екатерина Валерьевна

 12

Подготовительная №4

 Общеразвивающая

 

 6 — 7

 07:30-19:30

 

 20

 

Трастьянская Алла             Николаевна